Как будет на английском : Потом я одеваю школьную форму и иду в школу . Там я бываю до часу дня . Потом я делаю уроки и иду в театр , там я занимаюсь танцами и актерским мастерсвом. Это мой самый любимый день !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Then I wear uniforms and go to school. There I am until one o'clock. Then I do my homework and go to the theater, where I have been dancing and acting mastersvom.This is my favorite day!