Как будет на английском "У моей школе нет школьной формы, но нельзя надевать яркие цвета"
Ответ(ы) на вопрос:
My school has not a school form , but we are not allowed to ( wear) wore a bright colour of clothes. ( Пассивный залог Passive Viose)
я не помню как будет одеть неправильный глагол 3 формы . wear wore а третья форма какая .