Как будет на татарском покажите мне,пожалуйста,эту книгу. Дайте мне,пожалуйста,хл?

Как будет на татарском покажите мне,пожалуйста,эту книгу. Дайте мне,пожалуйста,хл??б. Скажите,пожалуйста, сколько стоит молоко. Мама,купи мне,пожалуйста,компьютер. Папа,купи мне,пожалуйста,велосипед. Оля,помоги мне,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Покажите мне,пожалуйста,эту книгу.    Күрсәтегез миңа,зинһар,бу китапны. 2.Дайте мне,пожалуйста,хлеб.     Бирегез миңа,зинһар,икмәк. 3. Скажите,пожалуйста, сколько стоит молоко.     Әйтегез әле,зинһар, күпме тора, сөт. 4. Мама,купи мне,пожалуйста,компьютер.    Әни,алалә миңа,зинһар,компьютер. 5.Папа,купи мне,пожалуйста,велосипед.    Әти,алалә миңа,зинһар,велосипед. 6.Оля,помоги мне,пожалуйста.     Оля,ярдәм ит миңа,зинһар өчен.