Как будет по англ  панда слон акула лошадь гусь   оса  жираф  орёл   кит дельфин  верблюд пингвин носорог  муха  зебра змея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панда- bearcat Слон- elephant Акула- shark Лошадь- horse Гусь- goose Оса- wasp
Гость
панда- panda слон- elephant акула-shark лошадь-horse гусь -goose,gander оса-wasp жираф -giraffe орёл eagle кит whale дельфин delphin верблюд camel пингвин penguin носорог rhino муха fly зебра zebra змея snake