Как будет по англиский машина ее футбол лутшый новый надежный умный хорошой они к?

Как будет по англиский машина ее футбол лутшый новый надежный умный хорошой они к??асивый акула он она я ты он она вместе быстрый белка паук ночь америка дача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина - car её - her футбол - football лучший - best новый - new надежный - reliable умный - clever хороший - good они - they красивый - beautiful акула - shark он - he она - she ты - you я - i вместе - together быстрый - fast белка - squirrel паук - spider ночь - night Америка - America дача - country house