Как будет по английски "притворяйся пока это не станет реальностью"??P.S Только не через переводчик. Там совершенно не правильный перевод.

Как будет по английски "притворяйся пока это не станет реальностью"?? P.S Только не через переводчик. Там совершенно не правильный перевод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pretend until it becomes reality  Можно еще употребить: Pretend until it comes true Что будет означать: притворяться, пока это не сбудется.