Как будет по английски(немецки) слова:слон,корова,компьютер,мышка,мама,брат,сестра,анастасия ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЕСЛИ МОЖНО С ПЕРЕВОДОМ ПО АНГЛИЙСКИ НЕМЕЦКИ )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
English:elephant,cow,computer,mouse,mother,brother,sister,Anastasia
Гость
Английский  Слон-elephant Корова-cow Компьютер-computer Мышка-mouse Мама-mom Брат-brother Сестра-sister Немецки Слон-Elefant Корова-Kuh Компьютер-Computer Мышка-Maus Мама-Mama Брат-Bruder Сестра-Schwester