Как будет правильней ? How do you water the plants ? Who make bed ? You have hoovering the floor, Haven't you ? или How do you water the plants ? Who make bed ? You have hoovering the floor, Haven't you ? в...

Как будет правильней ? How do you water the plants ? Who make bed ? You have hoovering the floor, Haven't you ? или How do you water the plants ? Who make bed ? You have hoovering the floor, Haven't you ? вот предложения на русском как ты поливаешь цветы? кто застелил кровать? ты пропылесосил пол, не правда ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Who did make bed? остальное все так