Как будет правильно: 1) I think that the best way to get fit it is healthy food and sport. 2) I think that the best way to get fit is healthy food and sportобъясните почему

Как будет правильно: 1) I think that the best way to get fit it is healthy food and sport. 2) I think that the best way to get fit is healthy food and sport объясните почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный второй,в первом не нужен it.
Гость
2) т.к. в 1-ом предложении уже есть 1 подлежащее ( way ), следовательно 2-ое (it) нам в это простом предложении не нужно