Как будут слова с британского на американский язык aborigine bobby flat parcel post rubber shop tights timetable tin toilet torch trainers tram underground

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aborgine - Abo Bobby - Cop Flat - Apartment Parcel - Premise Post - Mail Rubber - Eraser Shop - Store Tights - Pantyhose Timetable - Schedule Tin - Can Toilet - Lavatory Torch - Flashlight Trainers - Sneakers Tram - Streetcar Underground - Subway