Как будут слова в неопределённой форме наступает-__________,увидеть-__________,ускользала-________,наступит-_______, повеселели-___________,торчат-_________,подошла-________,набухли-______...

Как будут слова в неопределённой форме наступает-__________,увидеть-__________,ускользала-________,наступит-_______, повеселели-___________,торчат-_________,подошла-________,набухли-_______,взойдёт-_____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступает-наступать увидеть-увидет ускользала-укользать наступит-наступать повеселели-повеселеть торчат-торчать подошла-подойти набухли-набухать взойдёт-взойти
Гость
увидеть, ускользать, наступить, повеселеть , торчать подходить набухтунь всодить