Как бы поступил бы я если моим товарищем был Костылин? "Кавказкий пленник"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что Жилин и Костылин были не такими и верными друзьями, потому что Костылин бросил Жилина в горах, увидев, что к ним приближаются татары, он повернул назад и убежал, а Жилин остался без ружья, конечно у него была шашка, но ей ничего не сделаешь. Друзья должны быть верными, не забывать друг - друга, поддержать в трудную минуту, быть добрыми и дружелюбными, тогда ваша дружба будет настоящей. В такой ситуации в которой был Жилин, я бы поступила так: ну и пишешь как ты поступила