Как бы сложилась судьба у Лизы если бы она не встретила бы Эрнста? произведение Ка
Как бы сложилась судьба у Лизы если бы она не встретила бы Эрнста?
произведение Карамзина"Бедная Лиза"
Ответ(ы) на вопрос:
Лиза в повести,,Бедная Лиза" полюбила Эрнеста,но потом,если ты читал,сложилась так судьба,что Эрнесту пришлось жениться на богатой женщине,потому что он ,когда был в отъезде,в армии,проиграл все деньги.
Когда он сказал это Лизе,она не смогла с этим смериться и бросилась в реку.Скорее всего,не встретив Эрнеста,она бы осталась жива.