Как бы ты поступил на месте героя? это из рассказа Юшка помогите плииииииззз:((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юшка все делал правильно. Он работал, содержал девочку. Над ним все издевались, а он это терпел, не пораждая новое зло, агрессию. Если бы он отвечал агрессией, то все зло людей ещё до его смерти было среди них, а он по-прежнему был бы одинок.