Как бы вы ответили на вопросы ? напишите об этом сочинение-рассуждение, используя обособленные и не обособленные определения Вопросы на которые нужно ответить: А может быть, все жизни разные? Разные для себя и разные для людей?...

Как бы вы ответили на вопросы ? напишите об этом сочинение-рассуждение, используя обособленные и не обособленные определения Вопросы на которые нужно ответить: А может быть, все жизни разные? Разные для себя и разные для людей? Только всегда ли есть сумма в этих разностях? Представляясь или являясь разными, всегда ли мы едины в своем существе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные для себя и для других. Иногда мы бываем разными для себя потому что, иногда где-то делаем что то, что для нас нехарактерно. Для других мы тоже отличаемся. Например: у него синие глаза, а у тебя зелёные.