Как бы вы вели себя при чрезвычайной ситуации, возникшей из-за аварии на взрывопожароопасном объекте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не соблюдение правил пожарной безопасности и пренебрежение инструкциями на объекте,в частности нельзя курить,приносить взрывоопасных вещества,предметы,при работе с открытым огнем соблюдать все требования ,при ремонте не бить по трубам ключом,может возникнуть искра и быть пожар,не допускать посторонних лиц,иметь заземление Это же в учебнике у тебя должно быть написано.
Гость
1. Никогда не паникуй. 2. Обязательно позвони в службу спасения.  3 Не открывать окна.  4. Одень повязку, чтобы не задохнуться. 5 Не смей тушить огонь. 6. Если есть возможность помочь другим людям, помогай!