Как бы я охотилась на мамонта на необитаемом острове одна соченение пожалуйста помогите кто первый напишит поставлю спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оказавшись,на необитаемом острове,я прежде всего,не стала паниковать ,а босиком голая побежала делать себе оружие,чтобы убить какого-нибудь животное,снять с него шкуру и надеть её на себя,чтобы ночью не замёрзнуть,да и вообще для приличия:) Я нашла дерево и прыгнула,чтобы дотянуться до крона и сломать ветку. Ветка удовлетворила меня и я начала к кончику привязывать зуб динозавра,который достался мне по наследству. И когда у меня получилось копьё я могла не бояться за свою жизнь и смело идти на охоту,потому что за то,время пока я занималась изготовлением оружия,я жутко проголодалась и замерзла. Долго искать не пришлось:сзади меня ,оказывается, стоял мохнатенький мамонтёнок и пристально смотрел на меня своими добрыми глазами,ничего не подозревая. Я медленно повернулась ,приласкала его и из-за спины воткнула что есть мочи копьё ему в сонную артерию. Он издал оглушительный рев своим хоботом и повалился наземь. Его услышал родитель и понеслась прямо на меня своим исполинским размером,норовя меня растоптать. Но не тут-то было. Мать мамонта встала на дыбы ,а я ловко подлезла к ее брюху ,вставила в землю копьё,и слониха прямо животом упала на него ,сломав древко,но оно достигло результата. Мамонтиха забилась в агонии, кишки её вылезли наружу ,вскоре запахло испражнениями-знак того,что враг повержен и убит.