Как был составлен букварь Кариона Истомина? Предложите свои варианты иллюстраций для его букваря,которые были бы понятны русскому человеку XVll в.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карион Истомин. Букварь славянороссийских писмен уставных и скорописных греческих же латинских и польских со образованми вещей и с нравоучительными стихами. М., 1694.