Как были связаны собой успехи в сельском хозяйстве и в ремесле .чем было вызвано выделение ремесле в занятие большой группе людей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развитие ремесел способстовало развитию сельского хозяйства - появлялись новые орудия труда, что облегчало возделывание земель увеличивалось количество пашни - в результате этого появляось больше сельскохозяйственной продукции - т. е. богатели и те и другие