Как быстрее можно выучит три стиха Пушкина за один день :Пророк , Я памятник воздвиг нерукотворный , Я вас любил....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди запись, и повторяй как песню. мне помогает.
Гость
Думаю,надо повторять и еще раз повторять.Можно с начала прочитать 2 строчки,а потом еще две.Потом еще разок прочитать эти строчки и так продолжаем... Когда закончите, прочитайте весь стих и закрепите все прочитанное.