КАК БЫСТРЕЕ ВСЕГО ВЫУЧИТЬ ДИАЛОГ ПО АНГЛИЙСКОМУ??????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим, попробуй несколько раз повторять вслух диалог, сначала 1 человека, потом 2На следующий день ты будешь знать уже намного лучше чего, попробуй!Мне помогает)
Гость
Впринципи, есть несколько способов их учить. 1)Сиди и читай каждую фразу по 5 раз. 2) Для музыкантов их легче учить. 3)Просто включи музыку которая тебе нравится и учи под нее диалог и я тебя уверяю, что это помогает (мне например) Надеюсь что помог и пока ;)