Как быстрее всего выучить стих песнь о вещем Олеге за один день. училка задалбала.
Ответ(ы) на вопрос:
Под подушку учебник по литературе положи, скажи заклинание:" Али Пушкин, Али Бабай - дед, выучись стишок за несколько дней". Ложишься спать. На утро просыпаешь, повторяешь такое-же заклинание. Всё стихотворение появится в памяти, вот увидишь..))