Как быстро сделать уроки? Прошу помогите куча всего задали!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй минут 10 отдохнуть или поспать, а потом проснись, и уроки сделаются очень быстро. ИЛИ. Выключи и убери все телефоны, телевизоры, компьютеры, они не будут тебя отвлекать, и ты сможешь сосредоточиться.
Гость
приди домой,убири телефоны ноутбук и все гаджеты! чтобы не засиживатся до позна делай уроки если ты не знаешь какой-то номер делай тот номер какой ты знаешь)если ты сделала те номера какие знаешь МОЛОДЕЦ!а остальные попроси маму и вместе потехоньку делайте