Как быстро выучить большое при большое стихотворение? скажите пожалуйста!Завтра надо рассказывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай несколько раз.Затем читая представь себе картину то есть то о чем читаешь.Затем запомни ключевые слова,ну и события и читай в слух.
Гость
Учи потихоньку. Если умеешь стоя на руках, то тебе жутко повезло, ну а если нет, то читай по одному четверостишью 10 раз вслух, а потом 10 раз про себя. И не задудь повторить всё перед сном, учёные рекомендуют! Под утро тоже повтори, должно запомнится.