Как быстро выучить что то?(Ну в моем случае определения по биологии)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала прочитай текст и запомнился самые обязательные предложения , а остальное не обязательно
Гость
Лучше начни развивать свою память. Начни учить большие стихотворения или даже рассказы. Тренируй письменную память(если начнешь писать рука уже сама будет дописывать), фотографическую(смотри на картину не слишком долго, а затем попытайся как можно подробней ее описать. Так в голове будут возникать картинки из учебника и тетрадки(хотя как по мне, писанину запоминать сложнее)) или слуховую(повторяй в слух определения и если скажут написать его, возможно у тебя в голове уже возникнут слова определения). Узнай, какая память у тебя лучше работает и заучивай с ее помощью.