Разобрать слова по составу: лужок, Дружок, мужичок, кушачок, жучок, значок. Подскажите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лужок-луж-корень, суффикс-ок, основа лужок, окончание нулевое. Дружок-корень друж, суффикс ок, основа дружок, окончание нулевое. Мужичок-муж корень, ич суффикс, ок суффикс, основа мужичок, окончание нулевое. Кушачок-куш корень, ач суффикс, ок суффикс, кушачок основа, окончание нулевое. Жучок- жуч корень, ок суффикс, основа жучок, окончание нулевое. Значок- знач корень, ок суффикс, основа значок, окончание нулевое.