Как быстро выучить слова по английскому?, срочно!!! Завтро надо письменно сдавать, а я и устно не выучила((( To clean up To collect To do the shopping To do tricks Elderly Graffiti A leaf Litter Local Lonely A neighborhood To p...

Как быстро выучить слова по английскому?, срочно!!! Завтро надо письменно сдавать, а я и устно не выучила((( To clean up To collect To do the shopping To do tricks Elderly Graffiti A leaf Litter Local Lonely A neighborhood To pick up To rake To sew To wash off Даю 20 баллов лишь бы вы мне помогли!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши их по русски как произносится ту клин ап,ту коллект,ту ду зе шопинг,ту ду триск,ирдеру,графти,э лиф,литтэ,локэй,лонель,э нейгбохуд,ту пик ап,ту рейк,ту сив,ту вош оф, вродее так я это уже прроходила сдала на 5
Гость
Элементарно сидеть и зубрить как стих, просто повторять кучу раз. Допустим первое слово и перевод, потом первое и второе, второе и третье и т.д. Я на ин.язе так учу.  Мне еще помогает прописать эти слова с переводом несколько раз, параллельно проговаривая вслух.  Если на слух лучше воспринимается, то попросить кого-то прочитать вслух.