Как часто в вашей семье звучат неэтичные выражения? Чем это объяснимо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да постоянно. Вызвано культурой речи и отсутствием каких либо карательных действий за это. Хуже всего то, что неэтичные выражения употребляют и младшие члены семьи. :((((
Гость
Редко потому что понял что это не нужно.
Гость
Практически не звучат. А объяснить это можно недостатком культуры.
Гость
Я грубо ругаюсь, когда карточку теряю банковскую, но это только после праздников)