Как человек использует растения дан пример делает лекарства я придумала одежда и еда ещё 3 нужно придумать помогите буду крайне благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декоративно для дома, строительный материал, удобрения для почвы
Гость
в качестве продуктов питания;источник сырья для промышленности;как лекарственные средства;с декоративными целями;для сохранения и улучшения окружающей среды