Как человек может нанести природе небольшой урон? 1) вскопать грядку, 2) сорвать цветок, 3) прогуляться по лесу, 4) напугать птиц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под номером 2 . сорвать цветок !!!  .............................. ..................................
Гость
Навредить? ну если из этих пунктов то конечно сорвать цветок и напугать птиц .