Как читается текст по английски русскими буквами ciothes coat raincoat shirt blouse dress socks shoes boots

Как читается текст по английски русскими буквами ciothes coat raincoat shirt blouse dress socks shoes bootsskirt jeans shorts hat cap sweater jaket mitten trainers scarf
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клоуз, коут, рэинкоут, щёрт, блауз, дрэс, сокс, шус, бутс, скёрт, джинс, шортс, хэт, кэп, свэтэр, джэкет, митэн, трэйнерс, скаф