Как читается диалог русскими буквами по английски? Nick: Has he got a ball? Hetty: Ho, he hasn't. He has got a toy plane. Nick: Hetty, I can see your son! Hetty: Oh, thank you! I am happy now.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ник: хэз хи гот э болл? Хэ/итти: ноу, хи хэзнт. Хи хэз гот э той плэйн. Ник: Хэ/итти, ай кэн си йо сан! Х.: о, тсеньк ю! Ай эм хэппи нау. Учи английский, стыдно такого не знать