Учительница попросила Сашу каждый день отмечать число отсутствующих на уроках в классе детей. Результаты за понедельник, вторник и среду он изобразил в виде столбиков шириной в одну клетку. Высота столбика обозначает число отсу...

Учительница попросила Сашу каждый день отмечать число отсутствующих на уроках в классе детей. Результаты за понедельник, вторник и среду он изобразил в виде столбиков шириной в одну клетку. Высота столбика обозначает число отсутствующих: одина клетка- один человек 3)Сделай вывод о том как менялось число отсутствующих в классе с понедельника по пятницу. Запиши свой вывод одним приложением. И за ранние спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). В среду отстствовало 7 уеникв.2). В начале и в конце нидели менялось по 2 человека чем в середине нидели. количество клеток обозначает отсуствуещих учеников