Самым грандиозным сооружением на земле является великая китайская стена, заметная из космоса, а какого единственного живого обитателя Океана можно наблюдатm оттуда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советский ученый Б. А. Коган рассчитал, что если бы удалось повысить соленость арктических вод, то Северный морской путь освободился бы ото льда.