Как написать сочинение (дни недели расказывают о сибе) о так называются -вторник,среда,четверг и пятница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я второй день недели, отсюда и моё имя Вторник. Я тоже напряженный день, как и мой брат Понедельник. А я Среда  я нахожусь посреди недели, отсюда и моё имя, у меня есть сестра  двойняшка на букву С её зовут Суббота, она очень веселая и беззаботная, в отличии от меня.Я более серьёзная и ответственная. Меня зовут Четверг, как вы догадались я четвёртый по порядку а  мою любимую младшую сестру зовут Пятница. мы вместе очень любим веселиться, мы не очень серьёзные и любим пошалить. Еще у нас есть брат и сестра двойняшки их зовут Воскресенье и Суббота, они очень маленькие по сравнению со всей остальной семьёй и очень баловные и ленивые сони.