Как читается на анлиском Добрый Коала-это довольно необычно. Его шерсть короткая и густая, обычно дымчато-серого цвета с более светлым брюхом, иногда с коричневым оттенком. Глаза маленькие и подслеповатые, но уши относительно б...

Как читается на анлиском Добрый Коала-это довольно необычно. Его шерсть короткая и густая, обычно дымчато-серого цвета с более светлым брюхом, иногда с коричневым оттенком. Глаза маленькие и подслеповатые, но уши относительно большие, широко расставленные, с длинными волосами по бокам. Большой кожистый нос Коалы. Хвост коалы типичный "медвежий" - короткий и почти незаметный, зато когти на лапах очень длинные .. Коалы проводят большую часть времени на деревьях, где они спят, едят, размножаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Good koala is quite unusual. His hair is short and thick usually smoky-gray with lighter belly, sometimes with a brown tint. the eyes are small and weak-sighted, but the ears are relatively large, widely spaced, with the long hair on the sides. Large leathery nose koalas. The tail is a typical koala "bear" - a short and almost impercitible,  but the claws on its feet very long .. Kolalas spend most of their times in trees, where they sleep, eat, breed