Как читать на украинском языке:Xena and Xeno are cousins.They are from Greece.Xeno likes sport.He can play football.Xena likes musik.She can play the xylophone.Play,Xena,play!Xeno says.You can plau at the X-mas party.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зена и Xeno являются двоюродными братьями.Они из Греции.Xeno любит спорт.Он может играть в футбол.Зена любит musik.Она может играть ксилофон.Играть,Зена,играть!Xeno говорит.Вы можете plau на X-mas party (Я только ето знаю)