Как читать по английский,помогите пожалуйста)) -tion/-sion -ment -ity/-ty -er/-or -ance/-ence -ist -ing

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй ознакомится со знаками транскрипции английского языка. Тут есть звуки которых в принципе нет в русском языке. первое читать как русское "шён" а последнее "ин"..при чем "н" в нос. Остальные почти как написаны так и читать. Помним что английское Rr читаем как Р..но язык загибаем к нёбу и получаем звук тчо то средне между А и Р. Но лучше все же по транскрипции читать учиться
Гость
шион/сион мэнт ити/ти э(р)/о(р) ["р" почти не произносится] (а/э)нс/энс [что-то среднее между "а" и "э"] ист ин