Как читаются английские слова по русски,Today is SUNDAY.It Spring.It March.I he weather i hot.The sun is shining.There are clouds in the sky.There is still some snow in the street, скажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тудэй ис сандэй.Ит спринг.Ит Мач.Ай хи вэзе ай хот.Зе сан ис шайнинг .Зера клаудс ин зе скай.Зерис стил сам Сноу ин зе стрит . Если это просто набор слов,то будет так.А эсли это предложения,то обратите внимание на их построение.