Как читаются эти слова? Напишите русскими буквами как эти слова читаются Internet, computer, tablet, lamp, TV, calculator, cell phone, refrigerator, dishwasher, vacuum cleaner, electric stove,dishwasher,clock, air conditioning

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интернэт    компьюте  таблет   ламп  тиви   калкулатор  сел фон    рефрейджеретэ   дишвошер   вакум кленер    электрик    стов     клок     эйр кондитинг