Как читаются эти слова русскими буквами    he  be      me  we green  please  read  hideand-seek         let  let,s  red  seven  Teddy ten  tell  yes

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не люблю так писать, но делать нечего)... хи би ми ви грин плис рид хайд энд сик лэт лэтс рэд сэвэн Тэдди тэн тэл ес
Гость
Хи, би ми, ви, грин , плиз, Рид, хайденд-сик, лит, лэтс, рэд сэвен Тэдди, тэн тэлл ес