Как читаются эти слово( на русском):sguare, pronounce, near,new,nightclubs, worth,whethen,in the middle,statue,especially.Ответте поскорее мне их нужно выучить а я незнаю как читаются Напишите скорее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сквир, пронаунс, ниар, ню, наитклабс, вэрт, везэн, ин зе мидл, стати, эспешэли
Гость
Скваэ, пронанс, ниа, нью, найтклабс, вос, вэзен, ин зе мидл, стэйту, эспешиалли