Как читаются по англизки эти слова blouse/ skirt/ high heels/ cap/T shirt/shorts /soks/trainers/scarf/gloves/jaket /trousers/boots/shirt/tie/coat/umbrella/shoes/raincoat/hat/jumper/dress/suit/bag спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блуз/скёрт/хайг хилс/кап/ти шорт/шортс/сокс/трэинэрс/скарф/глоувес/джакет/траузерс/бутс/шорт/тай/коат/амбрела/шуэс/рэинкоат/хэт/джаймпер/дрэс/суит/бэг/
Гость
Блуз, скёт, хай хилс, кэп, ти шот, шотс, сокс, трэйнес, скаф, главс, джекет, троусес, бутс, шот, тай, коут, амбрелла, шуз, рейнкоут, хэт, джампе, дресс, сьют, бэг.