Как читаются слова помогите пожалуйста! Read with the correct ending : opened, cried, finished, smiled, skied, collected,wanted, washed, pushed,watched, helped, studied, jumped, danced, asked, worked, watered, answered, listene...
Как читаются слова помогите пожалуйста! Read with the correct ending : opened, cried, finished, smiled, skied, collected,wanted, washed, pushed,watched, helped, studied, jumped, danced, asked, worked, watered, answered, listened, liked, painted, invited.
Ответ(ы) на вопрос:
Оупенел, крайед, финишед, смайлед, скиед, коллектед, вонтед, вошед, пушед, вотчед
оупенд, скайд, финишт, смайлд, скиид, колектед, вонтед, вошт, пушт, вочид, хелпт, стадид, джампт, данст, аскт, воркт, вотерд, ансерд, лиснд, лайкт, пейнтид, инвайтед
:)