Как читаются слова с буквой G g? Выпиши их в три столбика green, England, raining,ring,sledge,again,game,bridge,orange

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
raining           green\      bridge     ring                game      orange                       England    sledge                        again
Гость
Как обачное г но есть разные случаи Рэйнинг Ринг Слэддже Агэин Гэме Бридж Орандж