Как чувствует себя Наташа, когда осталась без князя Андрея? Что она делает? Что ей помогает выйте из тупиковаго состояния?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Наташа Ростова потеряла Андрея Балконского у неё появилось чувство одиночества и она  впала в отчаяние, но в такой же ситуации был Пьер Безухов который потерпел убытков от масонства которые тянули с него всё завещанное отцом Пьеру. Безухов был слеп в розовых очках ему казалось что всё во благо людям , но его попросту обманывали. Пьер и Наташа как будто созданы друг для друга! В итоге они сойдутся поженятся.