Как чувствует сея...Библия в руках патологического лжеца? Почему разглагольствования на святые для нормального человека

Как чувствует сея...Библия в руках патологического лжеца? Почему разглагольствования на святые для нормального человекатемы так пошло выглядят со стороны, но так и не приносят самому говоруну никакого очищения морального?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разглогольствования потому и выглядят пошло, что это - разглагольствования, за которыми ровно ничего не стоит, и потому же очищения никакого они не приносят. Говорун просто использует Библию в своих целях.
Гость
Библия- это инструмент на котором можно заработать себе авторитет умного и знающего человека, потому и лезут туда люди, в которых нет ничего святого. Хотя и встречаются искренне верующие
Гость
А как чувствовала себя "мартышка с очками"?
Гость
А чем разглагольствования от размышлений в общении на религиозные темы отличаются
Гость
Нужно не просто читать, но и жить прочитанным в Библии.
Гость
библия - это только книга. она не даёт ничего :)
Гость
не надо разглагольствовать на святые темы