Как далеко может завести наше русское "Авось"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
…У нас «авось» России ось Крутит, вертит… , А кучер спит.
Гость
Привет - куда угодно, т. к. границы для него просто нет
Гость
Наше русское "Авось" может иметь очень неприятные последствия. Дело в том, что все что происходит вокруг нас не случайно и определяется нашими прошлыми и настоящими мыслями. Иными словами, наши мысли это определенная энергетика, которая формирует соответствующие события. Соответственно наше "авось" может отрицательно влиять на любые хорошие начинания даже если Вы не участвуете в них а лишь находитесь рядом с людьми, которые пытаются их реализовать.
Гость
Прямо в Ад может завести, в который из за "авось" может Земля превратится
Гость
Осторожно, двери закрываются, конечная станция Авось.