Как дать характеристику и составить схему к предложению под березами приютились крохотные елочки и молодые сосенки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под березами приютились крохотные елочки и молодые сосенки. [ == -- и -- ] Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено однородными членами