Как давно пророк Илья перестал метать молнии и громыхать колесицей ...а еще в воду писать ?
Ответ(ы) на вопрос:
у нас, в Сибири, всё нормально, всё во время
писает Илья один раз в году, в отличие от купающихся смертных) ) а гром и молнии давно приписывают гневу бога) ) вот только не пойму, зачем с нами миндальничать, если раздражаем? соединить земную и небесную тверди и дело с концом)